НАШИ РАБОТЫ
Ремонт S-tronic (DL500, DL501, 0B5)
на AUDI Q5 2010 года с пробегом 120,000 км.
Недавно к нам в DSG7.ru обратился владелец AUDI Q5 2010 года с проблемой в системе S-tronic (модели DL500, DL501, 0B5). Автомобиль был привезен в аварийном режиме, и первым делом мы провели компьютерную диагностику, которая выявила следующие ошибки: P179E00 (электрическая неисправность датчика включенной передачи) и P179F00 (сбой датчика включенной передачи в роботе). Эти диагностические коды указывали на неисправность модуля датчиков, расположенного в механической части DSG.

Для замены этого модуля потребовалось полностью разобрать трансмиссию автомобиля. Стоит отметить, что модуль датчиков является уязвимым элементом в DSG для автомобилей, выпущенных с 2009 по 2012 год. После разборки трансмиссии мы также обнаружили изношенное сцепление, которое, как правило, к пробегу 100,000 км уже подвергается критическому износу.

В ходе ремонта мы заменили комплект прокладок и сальников, модуль датчиков, и сцепление. Также было произведено замена масла в механической и гидравлической частях трансмиссии. После всех выполненных работ была проведена адаптация системы.
В DSG7.ru мы призываем владельцев автомобилей своевременно обслуживать их АКПП, чтобы обеспечить их бесперебойную и долгосрочную работу. Обращайтесь к нам за качественным и профессиональным ремонтом и обслуживанием вашего автомобиля.


У вас похожая проблема?
Оставьте ваши контакты и мы вас бесплатно проконсультируем